Директор д.ф.-м.н. Шафеев Георгий Айратович
Заместитель директора по науке д.ф.-м.н., проф Ляхов Геннадий Александрович
Заместитель директора по общим вопросам Свиридова Анна Владимировна
Главный бухгалтер Назаренко Татьяна Владимировна
Ведущий бухгалтер Тверитнева Валентина Ивановна
Главный инженер Фадеев Владимир Александрович
Ученый секретарь к.ф.-м.н. Луньков Андрей Александрович
Ведущий экономист Джагарян Гаянэ Григорьвна
Ведущий экономист Абрашин Михаил Николаевич
Слесарь-сантехник Овтин Василий Филиппович
Электромонтер осветительных систем Турченко Алексей Матвеевич
Заведующий лабораторией д.ф.-м.н. Брысев Андрей Петрович
Главный научный сотрудник д.ф.-м.н. Преображенский Владимир Леонидович
Ведущий научный сотрудник к.т.н. Крутянский Леонид Михайлович
Младший научный сотрудник к.ф.-м.н. Клопотов Роман Владимирович
Ведущий инженер Макалкин Дмитрий Ильич
Заведующий лабораторией д.ф.-м.н. Бункин Алексей Федорович
Главный научный сотрудник д.ф.-м.н. Першин Сергей Михайлович
Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Леднев Василий Николаевич
Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Пищальников Роман Юрьевич
Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Федоров Александр Николаевич
Младший научный сотрудник Гришин Михаил Ярославович
И.о.м.н.с Сдвиженский Павел Александрович
Заведующий лабораторией к.ф.-м.н. Бармина Екатерина Владимировна
Ведущий научный сотрудник к.ф.-м.н. Симакин Александр Владимирович
Ведущий научный сотрудник д.б.н. Гудков Сергей Владимирович
Младший научный сотрудник Раков Игнат Игоревич
Старший лаборант Баймлер Илья Владимирович
Старший лаборант Айыыжы Кудер Омакович
Заведующий лабораторией к.ф.-м.н. Суязов Николай Владимирович
Ведущий научный сотрудник д.ф.-м.н. Шипилов Константин Федорович
Ведущий научный сотрудник д.ф.-м.н. Бункин Николай Федорович
Ведущий научный сотрудник д.ф.-м.н. Ткачев Алексей Николаевич
Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Мазо Дмитрий Миронович
 Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Шкирин Алексей Владимирович
Ведущий научный сотрудник д.ф.-м.н. Стрельцов Владимир Николаевич
Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Ломоносов Алексей Михайлович
Младший научный сотрудник Пупырев Павел Дмитриевич
Заведующий лабораторией к.ф.-м.н. Луньков Андрей Александрович
Главный научный сотрудник д.ф.-м.н. Петников Валерий Георгиевич
Главный научный сотрудник д.ф.-м.н., академик Руденко Олег Владимирович
Главный научный сотрудник д.ф.-м.н. Кузькин Венедикт Михайлович
Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Маков Юрий Николаевич
Ведущий инженер Орловская Нина Александровна
Научный сотрудник к.ф.-м.н. Шерменева Мария Александровна
Старший лаборант Волков Михаил Владимирович
Заведующий лабораторией к.ф.-м.н. Драченко Владимир Николаевич
Научный сотрудник Михнюк Александр Николаевич
Ведущий инженер Голубкова Ольга Викторовна
Ведущий инженер Мамаев Александр Валентинович
Ведущий инженер Хлыстунов Петр Дмитриевич

Отдел «Морские технологии»

Заведующий отделом к.ф.-м.н. Кузнецов Геннадий Николаевич
Заместитель заведующего отделом Кутузова Наталья Николаевна
Младший научный сотрудник Бакулин Андрей Евгеньевич
Старший инженер Горынина Евгения Архиповна
Старший инженер Сухарцов Александр Александрович
И.о.н.с. Масляный Виталий Петрович
Заведующий лабораторией к.ф.-м.н. Кузнецов Геннадий Николаевич
Инженер Семенов Алексей Владимирович
Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Пудовкин Алексей Алексеевич
Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Бычков Виктор Борисович
Младший научный сотрудник Субботкин Антон Олегович
Ведущий программист Черноусов Василий Васильевич
Заведующий лабораторией к.ф.-м.н. Михайлов Сергей Геннадьевич
Научный сотрудник Белов Александр Иванович
Старший инженер Комаров Геннадий Евгеньевич
Слесарь Овтин Василий Филиппович
Электромонтер Турченко Алексей Матвеевич